Ноутбук Infinix Inbook X3 Plus 12TH XL31 71008301214
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1215U 6 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.6 кг, 360,3 мм х 237 мм х 15,3 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 300 кд/м2
Процессор: Intel Core-i3 1215U 6 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR4X , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.6 кг, 360,3 мм х 237 мм х 15,3 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | INFINIX |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | Infinix Inbook X3 Plus |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | SRGB 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i3 |
| Модель процессора |
1215U |
| Количество ядер |
6 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора |
1.2 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Тактовая частота | 4266 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
50 Вт*ч |
| Ширина | 360.3 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Глубина | 237 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: INFINIX MOBILITY LIMITED, Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong Гонконг, Flat 39, 8/F., Block D, Wah Lok Industrial Centre, 31-35 Shan Mei Street, Fotan, New Territories, Hong Kong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный ноутбук. Рекомендую. Проблем с драйверами не было, т. к. брала с установленной виндой. Все самые нужные программы уже установлены, никаких заморочек - бери и работай.
Недостатки: Нет
Комментарий: Супер! Цена, качество - на высоте!
Преимущества: Очень нравится корпус, начинка по характеристикам, и качество сборки, для офиса отлично подходит выполнять рядовые задачи, очень быстрый.
Недостатки: Нет
Комментарий: Беру постоянно данную модель, проблемы в работе не возникали.
Преимущества: Хорошая цена и железо. Отличный внешний вид и экран.
Недостатки: Нет драйверов на эту модель. Но можно установить от Techo megabook
Комментарий: Хороший ноут за эту сумму, но нужно по плясать с бубном чтобы установить драйвера