Погружной блендер BRAUN MQ55001MBK
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 1000 Вт
Максимальная мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 25
Материал ножки: Нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости: Да
Тип питания: Сеть
Мощность: 1000 Вт
Максимальная мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 25
Материал ножки: Нержавеющая сталь
Плавная регулировка скорости: Да
от 8,53 руб/мес на 36 месяцев
от 14,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | BRAUN |
| Тип блендера |
Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 25 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ножки | Нержавеющая сталь |
| Ножи | Из нержавеющей стали |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Длина сетевого шнура 120 см |
| Длина шнура | 1.2 м |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим «Турбо» | Да |
| Автоматическая блокировка | Нет |
| Функция колки льда |
Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Венчик |
Нет |
| Насадка для кубиков |
Нет |
| Насадка для теста |
Нет |
| Насадка для пюре |
Нет |
| Терки |
Нет |
| Кофемолка/мельница | Нет |
| Терка для драников |
Нет |
| Мерный стакан | 0.6 л |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DeLonghi Braun Household GmbH, Германия, Carl-Ulrich-Strasse4, D-63263 Neu-isenburg Германия, Carl-Ulrich-Strasse4, D-63263 Neu-isenburg
Импортер: ООО Делонги, 127055, г.Москва, Сущевская ул., д.27, стр.3
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отличный блендер! Тяжелый, мощный! Рекомендую!
Преимущества: мощь и надёжность. купили на замену предыдущему, который проработал несколько лет.
Недостатки: покупали в подарок, не смогли найти ни одной нормальной коробки, все были вскрыты и как будто ими в футбол играли...
Комментарий: сначала расстроился при виде помятой коробки и хотел отказаться от покупки, но уже на третьем магазине, где все коробки оказались мятыми, смирился... бренд ушёл, остались только витринные экземпляры...
Преимущества: мощный, удобная ручка, не скользит, у предыдущего резиновая стала со временем липкой
Преимущества: Отличный блендер! Тихо работает,мощный,надежная сталь,25 режимов скоростей. Турборежим.
Недостатки: Нет
Комментарий: Быстрая доставка,отлично упакован.Спасибо продавцу.
Преимущества: 25 режимов мощности, прочный корпус, румынское производство
Недостатки: Орехи может молоть, как и заявлено в инструкции, но очень быстро забивается