Игровой монитор Acer Nitro XF270M3biiph UM.HX0EE.315
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка высоты подставки, Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
180 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI x 2 |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 614.4 мм |
| Высота | 400.2 мм |
| Глубина | 233.68 мм |
| Вес | 5.73 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой монитор Acer Nitro XF270M3biiph UM.HX0EE.315
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар