Пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner G20 Lite (C203) BHR8195EU White
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 215 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Сила всасывания: 18 кПа
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 215 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Сила всасывания: 18 кПа
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Руководство пользователя, Удлинительная трубка |
| Потребляемая мощность |
215 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
185 Вт |
| Сила всасывания | 18 кПа |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.5 л |
| Насадки в комплекте | Турбощетка, Щетка для обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 114 см |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 21.7 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактный. Нешумный. Недорогой. Подсветка очень помогает. Достаточно мощный
Комментарий: Дочке тоже такой куплю
Преимущества: Хороший пылесос, убирает достойно. Зарядки хватает на несколько уборок.
Недостатки: Не обнаружил
Комментарий: За такие днньги можно брать.
Преимущества: Цена, качество.
Комментарий: Этот пылесос Xiaomi, и он превзошел все мои ожидания! Легкий, удобный в использовании и отлично справляется с уборкой. Мощность всасывания впечатляет, а аккумулятора хватает на всю квартиру. Приятно удивлен качеством за такую цену. Рекомендую всем, кто ищет бюджетное и эффективное решение для уборки!