Промышленный пылесос INGCO VC14122
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 800 Вт
Тип питания: Сеть
Сила всасывания: 16 кПа
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 800 Вт
Тип питания: Сеть
Сила всасывания: 16 кПа
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | INGCO |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Желтый, Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Функция выдувания |
| Потребляемая мощность |
800 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Сила всасывания | 16 кПа |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
2.3 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
12 л |
| Насадки в комплекте | Щетка для мебели, Щетка для обивки, Щетка для твердых покрытий |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: INGCO TOOLS CO., LTD., Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park. Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Промышленный пылесос INGCO VC14122
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар