Мясорубка JVC JK-MG128
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 2500 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
Мощность: 2500 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Нет
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Нет
Соковыжималка: Нет
от 13,78 руб/мес на 36 месяцев
от 24,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | JVC |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2500 Вт |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность | 2.7 кг/мин |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал ножей (дисков) | Металл |
| Материал шнека | Металл |
| Материал лотка для продуктов | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Длина шнура | 0.95 м |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Нет |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 5, 7 мм |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Нет |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип соковыжималки | Нет |
| Дополнительные насадки | Толкатель |
| Насадки, доступные как аксессуар (не в комплекте) | Нет |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: PIONEER HIGH TECHNOLOGY LIMITED, Гонконг, B 21/F Kwong Fat Hong BLDG 1 Rumsey St Sheung Wan Гонконг, B 21/F Kwong Fat Hong BLDG 1 Rumsey St Sheung Wan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДНК Трейд", 220118, г. Минск, ул. Машиностроителей, дом № 29, 219
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Мясорубка JVC JK-MG128
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар