- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ELECTROLUX
- Стирально-сушильная машина Electrolux EWWN1685W
Стирально-сушильная машина Electrolux EWWN1685W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: E
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1600 об/мин
Класс энергопотребления: E
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1600 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1600 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Вес загрузки белья для сушки |
4 кг |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
14 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | E |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
60 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 84.7 см |
| Вес | 68.5 кг |
| Глубина |
53.4 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Стирально-сушильная машина Electrolux EWWN1685W
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар