- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HOTPOINT
- Холодильник Hotpoint HT 5180 MX
Холодильник Hotpoint HT 5180 MX
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 185 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 185 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 25
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Количество дверей | 2 |
| Общий полезный объем |
298 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Автономное сохранение холода |
14 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
364 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
220 л |
| Объем морозильной камеры |
78 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 62 см |
| Вес | 65.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС", 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
25
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Современный холодильник, есть режим SuperCool, а также технология Total No Frost.
Недостатки: Никаких проблем
Комментарий: Современный холодильник с множеством полезных функций, которые я считаю незаменимыми. Один из которых - режим Super Cool. Кладу продукты, которые закупили впрок, устанавливаю температуру для быстрого охлаждения, и холодильник быстро справляется с тем, чтобы её набрать. Благодаря технологии Total No Frost, размораживать его не приходиться.
Преимущества: Продуманный функционал
Недостатки: Не отметила для себя чего-то критичного
Комментарий: В нашей семье холодильник - самое популярное место в доме, постоянно кто-то в него заглядывает в поисках вкуснятины. Раньше я постоянно переживала, что так быстро выходит холод и продукты портятся быстрее. Но с этим холодильником с функцией суперзаморозки уже не переживаю, ведь механизм быстро восстанавливает температуру до заданных значений. И даже если дверь оставят незакрытой, сработает звуковой индикатор
Преимущества: Вид, дисплей
Недостатки: Нет
Комментарий: С семьей давно мечтали обновить холодильник, и наконец-то сделали это, выбрав данную модель. Особенно порадовала система No Frost – больше никаких хлопот с размораживанием! Удобный сенсорный дисплей, можно выставить температуру в холодильной камере и морозилке. Полки на дверце можно перевесить как мне удобно. Сам холодильник стильный, идеально подошел к нашей кухне, добавляя ей современный и аккуратный вид.
Преимущества: Оформление в бежевом цвете, вместительность холодильника.
Недостатки: Недостатков не заметила
Комментарий: В новый дом - с новым холодильником, решили мы с мужем. При выборе остановились на этой модели и всем довольны. Его оформление в мраморном цвете отлично вписалось в общий интерьер кухни. Сам по себе он вместительный, с полезным объёмом в 298 литров. Достаточно места как в холодильной, так и в морозильной камере для хранения продуктов.
Преимущества: Вместительный, стильный и удобный
Недостатки: Не обнаружили
Комментарий: Подруга обратилась ко мне за помощью в выборе холодильника. Я порекомендовала ей модель Hotpoint. Холодильник очень стильный и удобный в управлении. Изготовлен из качественных материалов, а также вместительный и практически бесшумный. Подруга осталась довольна выбором и уже пользуется холодильником несколько месяцев.