Пылесос KARCHER WD 3 V-17/4/20 *EU 1.628-127.0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1000 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер, Мешок
Потребляемая мощность: 1000 Вт
Тип питания: Сеть
от 10,87 руб/мес на 36 месяцев
от 19,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Хозяйственный пылесос KARCHER WD 3 V-17/4/20 *EU обладает вместительным 17-литровым контейнером из прочного пластика, что позволяет работать без частых перерывов на очистку. Благодаря высокопроизводительному мотору прибор эффективно справляется с различными загрязнениями — от бытовой пыли до крупного мусора и пролитых жидкостей.
Универсальный патронный фильтр дает возможность убирать сухой и мокрый мусор без необходимости замены фильтра. Функция выдува помогает очищать труднодоступные места от пыли и мусора.
Специальный нетканый мешок эффективно задерживает загрязнения разного размера, обеспечивая при этом стабильную мощность всасывания. Удобная система фиксации «Pull&Push» позволяет легко и быстро открывать или закрывать бак для сбора мусора одним движением.
Для удобства эксплуатации пылесос оснащен эргономичной ручкой, системой быстрого крепления аксессуаров и устойчивыми колесами для легкого передвижения. Гибкий шланг длиной 2 м и кабель на 4 м дают свободу движения во время уборки.| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Промышленный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Желтый, Черный |
| Комплектация | Поролоновый фильтр, Щелевая насадка |
| Дополнительно | Функция выдувания |
| Потребляемая мощность |
1000 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
75 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Составная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
4 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
17 л |
| Насадки в комплекте | Насадка для сухой и влажной работы, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Высота | 34.9 см |
| Ширина | 32.8 см |
| Глубина | 49.2 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пылесос KARCHER WD 3 V-17/4/20 *EU 1.628-127.0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар