- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HYUNDAI
- Холодильник Hyundai CT1025 (серебристый)
Холодильник Hyundai CT1025 (серебристый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Серебристый
Тип управления: Механическое
Высота: 85 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Серебристый
Тип управления: Механическое
Высота: 85 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С верхней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
42 дБ |
| Автономное сохранение холода |
7 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Серебристый |
| Тип управления |
Механическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
219 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | Ручное |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 2 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
60 л |
| Объем морозильной камеры |
25 л |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Мощность замораживания |
2.4 кг/сутки |
| Температура в морозильной камере | -24 °C |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 24 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хоть внешне он и не кажется большим, но все же внутри полки у него на порядок вместительнее, чем были у меня в старом, да и в морозилке много места
Недостатки: не смогли мне оформить доставку день в день
Комментарий: холодильник мне нравится, пользуемся нашей маленькой семьей (я и муж?). Удобно, что есть специальный ящик для овощей и фруктов. Полки стоят на удобной высоте, легко можно поставить ту же кастрюлю с супом.
Преимущества: Компактный, стильный дизайн, не шумный
Недостатки: Не найдено
Комментарий: Холодильник практичный, занимает мало места. Внутреннее пространство хорошо организовано, есть и полочки и ящик для овощей. Температура внутри держится стабильно, продукты хорошо хранятся