Пылесос Samsung Jet 85 Pro VS20C8527TB/EV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 580 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 580 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 114,67 руб/мес на 12 месяцев
от 114,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Синий, Черный |
| Потребляемая мощность |
580 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
210 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин |
| Уровень шума |
86 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем резервуара для воды | 0.15 л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.8 л |
| Насадки в комплекте | Гибкая насадка, Комбинированная насадка, Насадка Spray Spinning Sweeper, Щетка Jet Dual, Щетка Pet Tool+ |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 93 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 20.2 см |
| Вес | 2.63 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивый внешне, приятно лежит в руке, манёвренный. Много насадок, хорошая сила всасывания. Для ковров идеально!
Недостатки: Отсутствие подстветки- не критично, но все таки не хватает ее, так называемая швабра для мытья пола ну тоже такое себе... быстрее пол помыть простой шваброй, для мытья полов однозначно не подходит - очень долго и эффективность не 100%, есть моющие пылесосы
Комментарий: В целом довольна, несмотря на некоторые недостатки
Преимущества: Соответствует заявленным характеристикам.
Недостатки: Отсутствие led подсветки на щетке для меня существенно. У швабры karcher есть и это очень удобно в использовании. В такой дорогой модели пылесоса для меня это минус.
Комментарий: Работой пылесоса довольна.
Преимущества: Низкий уровень шума. Много насадок. На скорости jet - просто зверь!!
Недостатки: Не обнаружили.
Комментарий: Довольна покупкой. Лёгкий, мощный, много насадок. Купили именно эту модель, изучив отзывы на сайтах интернет магазинов Европы, так как у нас практически нет отзывов (данная модель только поступила в продажу) и не разочаровались.