Пылесос Redmond VH1312
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 200 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Сила всасывания: 16 кПа
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 200 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Сила всасывания: 16 кПа
от 80,24 руб/мес на 36 месяцев
от 140,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Черный |
| Дополнительно | УФ лампа |
| Потребляемая мощность |
200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Сила всасывания | 16 кПа |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 24 мин |
| Уровень шума |
70 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.72 л |
| Насадки в комплекте | Насадка для влажной уборки, Электрощетка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 111 см |
| Ширина | 31.8 см |
| Глубина | 29.7 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City. Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пылесос Redmond VH1312
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар