- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG OLED55G4RLA
Телевизор LG OLED55G4RLA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: OLED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
OLED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Серия | LG OLED серия G |
| TV-тюнер |
DVB-S (цифровой спутниковый), DVB-S2 (цифровой спутниковый), DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Темно-серебристый |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Dolby Vision, HDR10, HLG |
| Отличительные особенности | Кронштейн в комплекте |
| Тип подсветки экрана |
OLED |
| Аудиосистема | 4.2 |
| Сабвуфер |
Да |
| Мощность аудиосистемы |
60 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
3 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Крепление VESA |
300х200 |
| Ширина |
1222 мм |
| Вес без подставки | 17.9 кг |
| Высота с подставкой | 787 мм |
| Глубина с подставкой | 263 мм |
| Высота без подставки | 703 мм |
| Глубина без подставки | 27.2 мм |
| Вес с подставкой |
23.2 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Индонезия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Картинка!
Недостатки: Долгое время был рассинхрон звука по внешней акустике. Починить только в прошивке в сентябре 2025. WebOs чуть помедленнее нежели Tizen от Самсунг. Пульт на любителя
Комментарий: Хороши телек, 9 из 10
Преимущества: Очень яркий и быстрый телевизор, фильмы про космос как будто в центре событий, в темноте смотрится супер круто, очень достойный звук. В играх дорабатывает кучу деталей
Комментарий: Доволен покупкой, ценой и обслуживанием
Преимущества: Великолепная картинка: глубокие чёрные, яркие и насыщенные цвета. Высокая яркость — комфортно смотреть даже днём. Хороший звук, а с саундбаром или домашним кинотеатром — полный эффект присутствия. Быстрая и плавная работа WebOS. Стильный и тонкий премиальный дизайн. Поддержка Dolby Vision и DTS, в отличие от Samsung
Недостатки: WebOS не самая удобная система, есть ограничения (но можно привыкнуть). Высокая цена.
Комментарий: LG G4 — это настоящий премиум. Каждый фильм, каждая сцена выглядят потрясающе. Телевизор стоит каждой потраченной копейки и полностью оправдывает ожидания.
Преимущества: Oled, крепление к стене в комлекте
Недостатки: Цена, но по другому не бывает. Не всегда корректно работает распознавание речи
Комментарий: Пока всё устраивает. Для плотного прижатия к стене необходимо заранее предусмотреть утопленные блок розеток. Углы обзора шикарные, с 2 метров смотреть можно с любой точки дивана, звук достойный даже без саундбара (но не очень громкий), картинка процессором обрабатывается неплохо даже в трансляции советских фильмов - нет явного отторжение от просмотра. Половина возможностей тележка скорее всего не будет востребована, но при подключении игровой консоли точно не понадобиться покупать другой)