Ноутбук Acer Extensa EX215-23-R8PN (NX.EH3CD.00B)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 15
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 7520U 4 ядерный, Mendocino , до 4,3 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.78 кг, 362,9 мм х 237,5 мм х 18,9 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, 250 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 7520U 4 ядерный, Mendocino , до 4,3 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.78 кг, 362,9 мм х 237,5 мм х 18,9 мм
от 441,20 руб/мес на 5 месяцев
от 183,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 15
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Acer Extensa |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Темно-серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | NTSC 45% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 5 |
| Модель процессора |
7520U |
| Количество ядер |
4 |
| Количество потоков | 8 |
| Частота процессора |
2.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.3 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Mendocino |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тактовая частота | 5200 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.1 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
0.9 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
50 Вт*ч |
| Ширина | 362.9 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Глубина | 237.5 мм |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
16
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Ноутбуком я довольна. Для моей работы подходящая машинка. Упакован хорошо, в две коробки, сверху упаковочная пленка. Работает хорошо, нареканий нет. Огромное спасибо продавцу и Озону за быструю доставку и адекватную стоимость! ( Сейчас уже цена изменилась, причем сразу на 7 тысяч выше стала)
Комментарий: Ноутбук хороший, пломбы были на месте. Хорошо упакован в коробки. В коробке были ноутбук, зарядка, гарантийник и небольшая инструкция. Брала для домашнего пользования (для офисных программ, интернета). Установили винду. Пока ещё в процессе подключения к интернету.
Комментарий: Доставка быстрая, за 3 дня доехал на пункт выдачи. Дополнительной упаковки не было, но заводская в полном порядке, нигде не замята, пломбы на месте. В целом впечатления от ноутбука хорошие. Собран качественно, в руках ощущается сбито, ничего не люфтит, не дребезжит и не прогибается. ОС не предустановлена, что в моём случае даже плюс, т.к. нет наценки. С установкой Windows 11 проблем не возникло, только отключил secure boot в bios для установки. Работает шустро, для офисных программ, сёрфинга ...
Комментарий: Отличный ноут, очень лёгкий и тихий. С офисными задачами справляется на Ура, удаленка и браузер вместе работают без нареканий. Единственный минус - отсутствие операционки, но поставить её самому не беда. Впервые увидела биос на русском языке😅 За такую цену лучше не найти, в этой ценовой категории у всех ноутов процессор хуже.
Преимущества: Отсутствие недостатков
Комментарий: Оценка - 5 Убеждаюсь, что не ошибся в выборе данного ноутбука. Как пришёл к выбору? До самого выхода на пенсию не мог отказаться от незабвенной ОС Windows 7. Тем не менее, пришло время, когда приходится менять не только ОС, но и сам компьютер. В процессе поиска замены обнаружил, что моим потребностям вполне удовлетворяют возможности современных ноутбуков. Среди известных и уважаемых производителей таких устройств оказалась Acer. Вспомнил, что ноутбук этой фирмы мне дарили уже давным-давно, а...