- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- DeLonghi
- Кофемашина DeLonghi ECAM320.61.G Magnifica Plus
Кофемашина DeLonghi ECAM320.61.G Magnifica Plus
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 106,40 руб/мес на 24 месяцев
от 189,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
DeLonghi ECAM 320.61 G — автоматическая кофемашина для приготовления идеального кофе. Модель имеет простое управление, она легка в обслуживании, поэтому отлично подойдет для дома или офиса.
15 готовых рецептов.
Кофемашина предлагает до 15 различных рецептов кофе и молока, включая эспрессо, американо, латте маккиато, капучино и многие другие. Предусмотрена возможность программировать вручную насыщенность аромата, количество кофе и молока для всех напитков. Также доступна функция «Extra Shot» для дополнительного усиления вкуса.
Система LatteCrema.
Кофемашина оснащена молочной системой LatteCrema, которая создает густую и плотную пенку. Вы сможете готовить вкусные латте, капучино и другие напитки с добавлением молока. Система имеет функцию самоочистки и возможность регулировать консистенцию пенки.
Простота и удобство использования.
Сенсорное управление и цветной TFT-дисплей размером 3,5 дюйма позволяет легко выставлять настройки. Резервуар для воды вмещает 1,9 л, что достаточно, чтобы приготовить большое количество напитков. Кофемашина может работать как с зернами, так и с молотым кофе.
| Бренд | DeLonghi |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Серия | DeLonghi Magnifica Plus |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Серый |
| Объем резервуара для воды | 1.9 л |
| Объем емкости для молока | 0.39 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Американо, Горячая вода, Горячее молоко, Доппио +, Капучино, Латте, Латте макиато, Макиато, Молочная пена, Флэт уайт, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: De Longhi Appliances Srl., Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso Италия Via Seitz 47, 31100 Treviso
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактная, отлично варит кофе.
Недостатки: Пока нет.
Комментарий: По началу сразу шумела, но потом как то тише стала работать. Готовит кофе вкусно. Главное, раз в несколько дней очень хорошо мыть молочную систему, а то перестает молоко взбивать. Всем довольны!