Ноутбук Asus Zenbook 15 OLED UM3504DA-MA457
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 2880x1620 px, OLED 120 Гц, 400 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 7535U 6 ядерный, Rembrandt R , до 4,55 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.4 кг, 354,8 мм х 226,6 мм х 15,8 мм
Экран: 15.6 " 2880x1620 px, OLED 120 Гц, 400 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 5 7535U 6 ядерный, Rembrandt R , до 4,55 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 16 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.4 кг, 354,8 мм х 226,6 мм х 15,8 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | ASUS Zenbook 15 OLED |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая шероховатая |
| Цвет | Серый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 2880x1620 px |
| Тип матрицы |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 5 |
| Модель процессора |
7535U |
| Количество ядер |
6 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
2.9 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.55 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Rembrandt R |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | AMD |
| Модель видеокарты | Radeon Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тактовая частота | 2900 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
67 Вт*ч |
| Количество ячеек |
4 |
| Ширина | 354.8 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Глубина | 226.6 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112 Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
4
-
0
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Экран супер, идеальная картинка, любо-дорого смотреть
Недостатки: Кулер находится снизу ноутбука, так что если он перегрелся и стоит на поверхности кулер не помогает
Комментарий: Хороший товар
Комментарий: Отличный ноутбук, хорошая упаковка, спасибо продавцу!!
Комментарий: Отличный ноутбук, хорошая упаковка, спасибо продавцу!!
Комментарий: Отличный ноутбук, хорошая упаковка, спасибо продавцу!!
Преимущества: Корпус прежде всего, угол раскрытия, два тайп с thunderbolt, зарядка, размеры и вес, неплохой чехол в комплекте
Недостатки: Клавиатура жестковата, слабый экран, FHD маловато для 15,6 по нынешнем временам
Комментарий: В целом хороший ноут доволен