- Главная
- Каталог
- Портативная акустика
- VIPE
- Беспроводная колонка Vipe Woox Dubstep (камуфляж)
Беспроводная колонка Vipe Woox Dubstep (камуфляж)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
Диапазон частот: 50 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IPX6
Общая выходная мощность: 60 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Да
Диапазон частот: 50 Гц - 20 000 Гц
Пыле- и влагозащита: IPX6
Общая выходная мощность: 60 Вт
Голосовой ассистент: Нет
Проигрывание аудио по USB: Да
Слот для карт памяти: Нет
FM-радио: Нет
Зарядка внешних устройств: Да
от 59,80 руб/мес на 5 месяцев
от 24,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 19
- Вопросы 0
| Бренд | VIPE |
| Тип | Bluetooth колонка |
| Цвет | Камуфляж |
| Комплектация | Аудиокабель, Документация, Кабель для зарядки |
| Количество полос |
2 |
| Количество динамиков | 3 |
| Нижняя граница частотного диапазона |
50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона |
20000 Гц |
| Общая выходная мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пыле- и влагозащита |
IPX6 |
| Подсветка | Да |
| Пульт Д/У |
Нет |
| Дисплей |
Нет |
| Голосовой ассистент |
Нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | Нет |
| Возможность объединения в стереопару (TWS) | Да |
| Проигрывание аудио по USB |
Да |
| Слот для карт памяти |
Нет |
| Караоке | Да |
| FM-радио |
Нет |
| Часы | Нет |
| Будильник | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC |
Нет |
| Аудиовход | Да |
| Аудиовыход | Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход | Да |
| HDMI | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Питание от сети | Нет |
| Работа от аккумулятора | Да |
| Емкость аккумулятора |
6000 mAh |
| Время работы от аккумулятора (max) | 10 ч |
| Зарядка внешних устройств |
Да |
| Высота | 273 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Глубина | 204 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Guangzhou Temeisheng Electric Co., Ltd., Китай, No. 2 Nanxian Road, Siqi Industrial Zone, Jianggao Town, Baiyun District, Guangzhou 510450, China Китай, No. 2 Nanxian Road, Siqi Industrial Zone, Jianggao Town, Baiyun District, Guangzhou 510450, China
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Просто нравится.
Комментарий: Мощная
Преимущества: низкие частоты хорошо выдаёт- без хрипа, но ощутимо, и не перебивает основную тему
Недостатки: пока нет
Комментарий: вполне достойный агрегат. Играет чисто. Связь с гаджетом держит хорошо. Заряжается быстро: 3-4 часа от одного деления до полного от обычной телефонной зарядки.
Преимущества: низкие частоты хорошо выдаёт- без хрипа, но ощутимо, и не перебивает основную тему
Недостатки: пока нет
Комментарий: вполне достойный агрегат. Играет чисто. Связь с гаджетом держит хорошо. Заряжается быстро: 3-4 часа от одного деления до полного от обычной телефонной зарядки.
Преимущества: низкие частоты хорошо выдаёт- без хрипа, но ощутимо, и не перебивает основную тему
Недостатки: пока нет
Комментарий: вполне достойный агрегат. Играет чисто. Связь с гаджетом держит хорошо. Заряжается быстро: 3-4 часа от одного деления до полного от обычной телефонной зарядки.
Комментарий: Отличная колонка