- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- ASANO
- Телевизор Asano 28LH8110T
Телевизор Asano 28LH8110T
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 25
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 28 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 28 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 25
- Вопросы 0
| Бренд | ASANO |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2022 год |
| TV-тюнер |
DVB-T (цифровой наземный), DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
28 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 7 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 48 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
636.2 мм |
| Вес без подставки | 3 кг |
| Высота с подставкой | 422 мм |
| Глубина с подставкой | 213.7 мм |
| Высота без подставки | 379 мм |
| Глубина без подставки | 88.7 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ОАО "Брестский электроламповый завод", Беларусь, г.Брест, ул.Московская 204. Беларусь, г.Брест, ул.Московская 204.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "КонтинентЭкспорт", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 2
Сервисные центры-
17
-
6
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: +5
Недостатки: Нет
Комментарий: Чуть тормозит
Комментарий: Отвратительное управление
Преимущества: 28 дюймов, показывает.
Недостатки: Тормозит, фильмы на середине обрываются.
Комментарий: Поискал бы другой, если б выбор был 28 дюймовых
Недостатки: подтормаживает. пользуюсь с ноября месяца и уже несколько рпз зависал,что приходилось выдергивать из розетки
Преимущества: Отличный телек
Недостатки: Нет
Комментарий: На кухню в 12 квадратов самый подходящий размер! Изображение прекрасное, поиск быстрый. Отклик пульта гораздо быстрее чем у bbk 32 дюйма. Я очень рада преобретению! Спасибо производителю!!