Паропылесос Karcher SV 7 1.439-490.0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Паровая
Тип пылесборника: Аквафильтр
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Паровая
Тип пылесборника: Аквафильтр
Потребляемая мощность: 2200 Вт
Тип питания: Сеть
от 91,21 руб/мес на 24 месяцев
от 157,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Одна из главных особенностей модели — многоуровневая система фильтрации, включающая водяной фильтр, фильтр для крупного мусора, поролоновый фильтр и HEPA-фильтр, соответствующий стандарту EN 1822:1998. Такая система надежно удерживает мельчайшие частицы пыли и аллергены, создавая в помещении свежий и чистый воздух.
Благодаря удобной напольной насадке можно легко переключаться между различными режимами уборки, эффективно очищая как твердые покрытия, так и ковры. Регулировка силы всасывания осуществляется прямо на рукоятке, а подача пара — на корпусе устройства, что обеспечивает максимальный комфорт и контроль во время работы.
Пар подается под давлением до 4 бар, что помогает легко и быстро очищать различные поверхности в доме. Благодаря мощности 2200 Вт прибор разогревается примерно за 5 минут.
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Паровой |
| Тип уборки | Паровая |
| Тип пылесборника | Аквафильтр |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Серый |
| Комплектация | Щелевая насадка |
| Потребляемая мощность |
2200 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Объем резервуара для воды | 0.45 л |
| Фильтр тонкой очистки |
Нет |
| Длина сетевого шнура |
6 м |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.6 л |
| Насадки в комплекте | Круглая щетка, Насадка с щеточным венцом, Щелевая насадка, Щетка для мебели |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 33.6 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Вес | 9.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Паропылесос Karcher SV 7 1.439-490.0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар