Ноутбук H-Book by Horizont 15 IPK1 T52E3WG (4810443004284)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1235U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 357 мм х 228 мм х 20 мм
Экран: 15.6 " 1920x1080 px, IPS 60 Гц, кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1235U 10 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ DDR4 , SSD 256 ГБ
Вес и габариты: 1.7 кг, 357 мм х 228 мм х 20 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | HORIZONT |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | H-Book 15 IPK1 |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
1235U |
| Количество ядер |
10 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора |
1.3 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
256 ГБ |
| Емкость SSD | 256 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 3 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Ширина | 357 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Глубина | 228 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие "Н- ТиВи", Республика Беларусь, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, д.62, комн.16 Республика Беларусь, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, д.62, комн.16
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: За эту цена аппарат просто бомба! Хороший процессор 12-го покпления. На плате распаяно два разъёма под sodimm, в одном планка 8Gb. Два разъёма под SSD, соответственно один занят. Windows 11 предустановлена, но без ключа (это круто, не надо пиндосам платить). На сайте есть полный комплект драйверов.
Недостатки: Сайта с тех поддержкой фактически нет, за исключением драйверов. При установке второго ssd в bios нельзя выбрать с какого SSD грузиться. Bios не даёт выбрать SSD PCIE (KC3000, PCI Express 4.0 x4 (NVMe)). Загрузчик остаётся на родном SSD, даже если новая система на втором. Если выйдет новая версия bios, то узнать об этом не возможно.
Комментарий: Не смотря на все недостатки очень крутой аппарат. Работает шустро и на родном SSD. Одназно рекомендую! А ещё в магазине мне пытались впарить лицензию на MS OFFICE, хотя по факту на винду и то лицензии нет. Но к ноуту никакого отношения это не имеет. Просто не приятно когда людей разводят.
Преимущества: Очень хороший аппарат Шустрый
Недостатки: На сайте указано что есть подсветка клавиатуры, но ее на этом устройстве нет , учтите
Комментарий: За такую цену лучше варианта нет )