Пылесос KARCHER VC 4 Cordless myHome (1.198-630.0)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 17
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
от 29,42 руб/мес на 36 месяцев
от 51,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 17
- Вопросы 0
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 345 мин |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.65 л |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Универсальная насадка, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 111.5 см |
| Ширина | 23.6 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
15
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Лёгкий Удобный Многофункциональный
Преимущества: Это чудо пылесос!
Недостатки: Нету
Комментарий: Советую всем у кого небольшая квартира, одна, максимум две комнаты.
Преимущества: Удобнее проводного, маневренный, хорошо чистит коврики
Недостатки: Нет
Комментарий: На 2х комнатную кварту вполне держит зарядку (1 раз на турборежиме, второй на обычном). Есть проводной пылесос этой фирмы, купленный лет 7 назад, сейчас его цена (около 10 тыс), вот его мощность гораздо больше несмотря на годы без смены фильтров. Но это ожидаемо, были готовы к меньшей всасываемости безпроводного пылесоса. Тем не менее, весь мусор прекрасно собирает. Удобно, что стоит у стенки без каких-либо креплений. Просто подключаем штекер. Это как поставить телефон на зарядку. Хорошо пыле...
Преимущества: Очень хорош
Недостатки: Разряжается быстро, заряжается долго.
Комментарий: Удобный, легкий, комфортный, мощи хватает для уборки. Рекомендую однозначно. На коврах правда как не знаю, не пробовала.
Преимущества: Хороший качественный пылесос
Недостатки: Аккумулятор стоит дороже пылесоса