Пылесос Karcher VC 3 (1.198-051.0)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 700 Вт
Тип питания: Сеть
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 700 Вт
Тип питания: Сеть
от 14,88 руб/мес на 36 месяцев
от 26,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Компактный и производительный пылесос KARCHER VC 3 (1.198-051.0) благодаря мультициклонному фильтру эффективно отделяет пыль от воздуха, что исключает необходимость в мешках и снижает затраты на расходные материалы.
Система многоступенчатой фильтрации обеспечивает постоянную мощность всасывания без потери эффективности, а прозрачный контейнер позволяет легко контролировать уровень заполнения и очищать его всего за несколько секунд.
Пылесос оснащен удобным всасывающим шлангом длиной 1,5 м с изогнутой рукояткой. Компактные размеры делают прибор отличным выбором для небольших квартир, так как его легко хранить и перемещать.
Система фильтрации дополнена HEPA 12, который удерживает мельчайшие частицы пыли и аллергены, обеспечивая чистый воздух в доме. В комплекте идут щелевая насадка и щеточная насадка для мебели, с которыми вы сможете очищать труднодоступные места.| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Стандартный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Автоматическое сматывание шнура |
| Потребляемая мощность |
700 Вт |
| Тип питания |
Сеть |
| Уровень шума |
76 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Телескопическая |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.9 л |
| Насадки в комплекте | Насадка пол/ковер, Насадка-кисть для мебели, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 33.4 см |
| Ширина | 26.9 см |
| Глубина | 38.8 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Работает пылесос тихо, я бы сказал даже очень тихо. покупкой довольны очень даже. мощность всасывания очень большая. и компактный пылесос хранить удобно.
Недостатки: не выявились.
Комментарий: советую данный пылесос 💪
Преимущества: Пылесос фирмы Керхер очень хороший,малогабаритный, удобный в использовании. Уровень шума у него низкий. Мощность всасывания очень высокая. У данного пылесоса очень красивый дизайн.
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: Рекомендую к покупке
Комментарий: Хороший миниатюрный пылесос. Затягивает сильно ,что плюс, мусора не остантся. Детали все легко снимаются. Качеством осталась довольна,особенно с бонусами
Комментарий: Karcher VC 3 Floor - мощный и удобный пылесос! Эффективно убирает, легок в использовании. Отличное качество за разумную цену.
Преимущества: хороший, маленький удобный
Недостатки: нет
Комментарий: всё пришло в целостности. работает, маленький и удобный