Вертикальный моющий пылесос Polaris PVCW 6070 (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 173
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 300 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 300 Вт
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 173
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый |
| Дополнительно | Ершик для очистки контейнера для грязной воды, Станция самоочистки, Щеточка для очистки валика |
| Потребляемая мощность |
300 Вт |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
135 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин |
| Уровень шума |
72 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.3 л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.2 л |
| Насадки в комплекте | Мини-турбощетка, Насадка для мебели, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 108.7 см |
| Ширина | 28.7 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Вес | 6.92 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
170
-
4
-
1
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошо моет, удобные щётки
Недостатки: Тяжёлый Маленькая ёмкость для грязной воды
Комментарий: Хороший пылесос.
Комментарий: Пылесос Polaris PV-CW6070 оставил очень приятное впечатление. Обладает хорошей мощностью всасывания, отлично собирает пыль, крошки и шерсть с ковров и пола. Удобен в использовании, легко перемещается по квартире и не занимает много места при хранении. Качество сборки на достойном уровне, выглядит надёжно. Прост в уходе и очистке после уборки. В целом, отличный пылесос за свою цену, покупкой доволен.
Преимущества: Компактный, самоходный, удобный
Недостатки: Нет
Комментарий: Хорошо убирает разные виды загрязнений. Можно делать как сухую уборку, так и влажную. Заряда хватает надолго. Удобная функция очистки валика.
Преимущества: Быстрая зарядка, хорошая всасываемость, самоочистка, работа с жидкостью
Недостатки: Маловат объем пылесборника.
Комментарий: Отлично подходит для квартиры. Всасываемость отличная, всасывает даже жидкость: налилось много воды в ванной, боялся затопить соседей, пылесосом прошелся буквально 3 минуты и все блестит, воды нет! Заряжается быстро (могу сравнить только с роботом пылесосом), зарядки на двухкомнатную квартиру хватает с головой.
Преимущества: Компактный, лёгкий, маневренный
Комментарий: Пылесос хорош. На одной зарядке хватает убрать квартиру 55 квадратных метров сухой и влажной уборки а так же убрать пыль с плинтусов. Не оставляет разводов. Присуствует очень удобная функция самоочистки пылесоса после уборки.