- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- TECHNO
- Варочная панель TECHNO HG4614GFWV
Варочная панель TECHNO HG4614GFWV
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Газовая варочная панель TECHNO HG4614GFWV белого цвета выполнена из прочного закаленного стекла. Благодаря своему дизайну модель будет органично смотреться на светлой кухне. Поверхность обладает высокой степенью прочности и устойчивости к царапинам, поэтому служит долго.
Варочная панель оснащена WOK-конфоркой с 2 рядами пламени для сильного нагрева. Это позволяет быстро разогревать пищу или кипятить воду, а также готовить по методике WOK. Сзади находятся универсальные конфорки, на которых можно готовить любые блюда. Передняя правая конфорка предназначена для медленного тушения, а также для посуды с небольшим диаметром дна, например, турки.
Варочная панель обладает высокой степенью безопасности и удобства. Модель оснащена электроподжигом, благодаря которому вам не нужны спички. Система «Газ-контроль» будет отключать подачу газа в случаях, если огонь погаснет.
| Бренд | TECHNO |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Белый |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 56.5 см |
| Глубина монтажного проема | 48.5 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hefei Hualing Co.,Ltd., Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui Китай, No. 176 JinXiu Road, Economy & Technological Development Area, 230601 Hefei, Anhui
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Оптово-логистический центр "С-Видео", 225409, Брестская обл., г. Барановичи, ул. Советская, дом № 55
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: стильный дизайн, электроподжиг, надёжные материалы
Недостатки: ручки тугие
Комментарий: Панель купили по совету друга. Дизайн действительно крутой: строгий, но стильный. Электроподжиг радует, никаких спичек. Единственное, ручки немного тугие, но зато надёжные.
Преимущества: цена, все заявленные функции работают.
Недостатки: нет.
Комментарий: Панелька симпатичная, пламя ровное, горит стабильно, зажигается легко. С установкой проблем не было. Мне пока все нравится.