- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- BEKO
- Варочная панель BEKO HILW 64225 S
Варочная панель BEKO HILW 64225 S
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 60 см
от 159,80 руб/мес на 5 месяцев
от 66,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Да |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 52.4 см |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
24
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: прочная, безопасная
Недостатки: не найдено
Комментарий: Варочная панель мне очень понравилась, гораздо удобнее и безопаснее моей предыдущей. Впечатлили мощные и прочные чугунные перегородки. Сделана очень качественно. Панель имеет стеклянную поверхность, которую очень удобно и просто мыть. Автоматический электроподжиг работает как часы. Поворотные механизмы так же прекрасно работают. Советую!
Преимущества: Быстрое поступление газа, регулировка легким движением, панель не нагревается, даже если работают все конфорки.
Недостатки: Не отмечу.
Комментарий: Функциональная панель, работать с ней одно удовольствие. Блок управления расположен удобно, на него исключено попадание жира или жидкости. Внешний вид не выделяется на общем фоне интерьера. На решетках посуда стоит ровно, не болтается, хоть они и тяжелые, но аккуратные, поэтому не акцентируют на себе внимание. Всё смотрится гармонично.
Преимущества: Качество. Не особо маркая.
Недостатки: Нет
Комментарий: Никаких теперь спичек в доме, с покупкой варочной панели Beko. Качественная, решётка из добротного материала. Сама поверхность не особо маркая, в частом и замороченном уходе не нуждается) В общем, меня во всём устраивает.
Преимущества: Дизайн, удобное расположение регуляторов газа, наличие вок комфорки
Недостатки: Все разводы видно чистить необходимо тщательно и аккуратно , электроподжиг не всегда с первого раза включается
Комментарий: Готовить удобно, в интерьер вписалась👌
Преимущества: Качество Быстрая доставка Хорошо упаковано Сьемные крутилки для удобства
Недостатки: Пока не ставили, минусов не увидела
Комментарий: Консультант в магазине посоветовал данный вариант варочной панели, по всем необходимым параметрам она подходила и решила заказать в мегамаркете, т.к. цена в сравнении с магазином была намного ниже. Все пришло вовремя и хорошо упаковано.