- Главная
- Каталог
- Электропечи
- TEFAL
- Мини-печь Tefal Optimate OF463D30
Мини-печь Tefal Optimate OF463D30
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Объем печи: 32 л
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | TEFAL |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем печи | 32 л |
| Дополнительные принадлежности | 2 конфорки |
| Внутреннее покрытие стенок |
Нержавеющая сталь |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Гриль | Да |
| Конвекция |
Да |
| Подсветка камеры |
Да |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 527 мм |
| Высота | 361 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: S.A.S. GROUPE SEB, Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY Франция,112 Chemin du Moulin Carron 69130 ECULLY
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Надежная, отлично работает
Недостатки: Нет
Комментарий: Идеальный вариант для дачи, отлично выпекает, качественно сделана