- Главная
- Каталог
- Мониторы
- THUNDEROBOT
- Игровой монитор Thunderobot LF25F180 (JT00E200KRU)
Игровой монитор Thunderobot LF25F180 (JT00E200KRU)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Частота обновления экрана: 180 Hz
Время отклика: 1 мс
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Монитор Thunderobot LF25F180 оснащен 24-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением Full HD, который обеспечивает четкое изображение и реалистичную цветопередачу. Устройство отличается современным трехсторонним безрамочным дизайном, который максимизирует полезную площадь экрана. Тонкие границы создают эффект полного погружения в виртуальный мир.
Высокая четкость изображения
Любители динамичных жанров оценят впечатляющую частоту обновления экрана 180 Гц. Этот параметр обеспечивает исключительную плавность смены кадров, поэтому движения персонажей выглядят естественно и непрерывно. В сочетании с молниеносным откликом в 1 миллисекунду монитор исключает размытие и шлейфы за быстро движущимися объектами.
Матовая поверхность
Поверхность экрана имеет специальное матовое покрытие для борьбы с бликами от искусственного освещения или солнечных лучей. Благодаря этому картинка хорошо видна в любое время суток.
Технология Low Blue Light
Длительные игровые марафоны требуют особого внимания к защите зрения, поэтому монитор оснащен технологией Low Blue Light. Эта функция фильтрует высокоэнергетический синий спектр, который вызывает усталость глаз и может приводить к нарушениям сна.
Технология Adaptive Sync
За целостность видеоряда отвечает поддержка технологии Adaptive Sync. Данная система синхронизирует частоту обновления монитора с количеством кадров, которые выдает видеокарта в конкретный момент времени. Игровой процесс остается плавным даже при резких скачках производительности в графически сложных сценах.
| Бренд | THUNDEROBOT |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Комплектация | Displayport кабель |
| Диагональ экрана | 24.5 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
180 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
280 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Динамическая контрастность | 1000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 556 мм |
| Высота | 414 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 3.58 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой монитор Thunderobot LF25F180 (JT00E200KRU)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар