- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- RED SOLUTION
- Микроволновая печь RED SOLUTION RM-2002D
Микроволновая печь RED SOLUTION RM-2002D
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Полимерное
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Полимерное
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 700 Вт
Управление: Электронное
от 16,69 руб/мес на 24 месяцев
от 28,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
| Бренд | RED SOLUTION |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Полимерное |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Нет |
| Тип гриля | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Да |
| Количество режимов тепловой обработки | 8 |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 700 Вт |
| Мощность гриля | Нет Вт |
| Мощность нижнего гриля | Нет Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные/ поворотный |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 10.25 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: СООО "МИДЕА-ГОРИЗОНТ", Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. С. Ковалевской, д.52 Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. С. Ковалевской, д.52
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
4
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: очень удобное управление, в ней можно готовить, легко помыть, отлично греет, есть разморозка
Недостатки: нет
Комментарий: греет еду, а не посуду, легко мыть внутри, в старой бывало брызгал суп внутри при разогреве, так потом не ототрёшь, в этой всё проще простого, берите не пожалеете)
Преимущества: легко мыть, очень удобное управление, быстро и хорошо греет
Недостатки: не нашла
Комментарий: микроволновку взяла домой, потому что старая накрылась, эта меня сразу же порадовала, тем что не греет посуду в которой разогреваешь, а то в старой бывало что тарелка кипяток, а еда еле тёплая
Преимущества: легко мыть, хорошо греет, не перегревает тарелку, удобное управление
Недостатки: Не выявил
Комментарий: хорошая микроволновка за разумные деньги, быстро греет, удобная и простая в использовании, посмотрел в магазине, консультанты всё показали и рассказали и решил взять, в общем спасибо вашему магазину.
Преимущества: хорошо греет, есть разморозка, не греет посуду, удобное управление
Недостатки: нет
Комментарий: взял такую после того как показали и рассказали в магазине, отличная микроволновка, посуду не перегревает, быстро греет еду, спасибо консультанту за подсказку)