- Главная
- Каталог
- Увлажнители, очистители и осушители воздуха
- VENTA
- Увлажнитель-очиститель воздуха Venta LW25 (белый)
Увлажнитель-очиститель воздуха Venta LW25 (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Питание: От сети
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Тип управления: Механическое
Уровень шума: 44 дБ(А)
Встроенный гигростат: Нет
Питание: От сети
Обслуживаемая площадь: 40 м2
Тип управления: Механическое
Уровень шума: 44 дБ(А)
Встроенный гигростат: Нет
от 71,48 руб/мес на 24 месяцев
от 123,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | VENTA |
| Тип | Мойка воздуха |
| Функция очистки воздуха | Да |
| Функция увлажнения воздуха | Да |
| Тип увлажнения воздуха |
Холодный пар |
| Режимы работы | Очистка, Увлажнение |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность |
8 Вт |
| Обслуживаемая площадь |
40 м2 |
| Размещение | Напольный |
| Предварительный фильтр | Нет |
| HEPA-фильтр | Нет |
| ULPA-фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | Да |
| Ультрафиолет | Нет |
| Емкость резервуара для воды |
7 л |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 44 дБ(А) |
| Цвет | Белый |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Автоматическая смена режимов | Нет |
| Ионизация |
Нет |
| Озонирование |
Нет |
| Ароматизация |
Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Индикация низкого уровня воды |
Да |
| Таймер включения/выключения |
Нет |
| Авторестарт | Нет |
| Турбо-режим | Нет |
| Осушение воздуха | Нет |
| Самоочистка |
Нет |
| Встроенный гигростат |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 33 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Venta-Luftwäscher GmbH, Германия, D-88250, Weingarten, Weltestrasse, 5, Германия, D-88250, Weingarten, Weltestrasse, 5,
Импортер: ООО БиКомфорт, Минская обл., Минский р-н, г. Минск, ул. Ольшевского, дом № 14, оф. 319
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: работает
Недостатки: нет крепления между верхом и низом, и плохо что провод в нижнем отсеке , очень неудобно
Комментарий: работает хорошо, но тяжелый и неудобно мыть
Преимущества: Нет никаких фильтров, которые надо менять , нет белого налета на мебели, влажность в комнате
Недостатки: Нет
Комментарий: Пользуюсь такой же мойкой только поменьше, (15) Теперь купила для болшой комнаты, перепробовала другие мойки, но все равно вернулась к этой. Покупайте нп пожалеете
Преимущества: прост в обращении, эффективен
Недостатки: невозможность отключить световое табло. ночью может мешать
Комментарий: не забывайте мыть периодически корпус, на нём скапливается налёт
Комментарий: Мойка воздуха супер, ночной режим практически беззвучный. Носу спать стало комфортнее. Измерения гигрометром не делали. Из минусов - слишком яркая подсветка у кнопок, поэтому заклеили кнопки бумагой, чтобы ночью можно было спать практически в темноте.
Преимущества: Хороший в работе, легкий в использовании, отлично увлажняет комнату, пыли значительно меньше
Недостатки: Нет
Комментарий: Выгодная покупка