- Главная
- Каталог
- Увлажнители, очистители и осушители воздуха
- VENTA
- Увлажнитель-очиститель воздуха Venta LW15 (белый)
Увлажнитель-очиститель воздуха Venta LW15 (белый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Расход воды: 120 мл/час
Тип управления: Механическое
Уровень шума: 32 дБ(А)
Встроенный гигростат: Нет
Обслуживаемая площадь: 20 м2
Расход воды: 120 мл/час
Тип управления: Механическое
Уровень шума: 32 дБ(А)
Встроенный гигростат: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | VENTA |
| Тип | Увлажнитель/очиститель воздуха |
| Функция очистки воздуха | Да |
| Функция увлажнения воздуха | Да |
| Тип увлажнения воздуха |
Холодный пар |
| Режимы работы | Очистка, Увлажнение |
| Потребляемая мощность |
4 Вт |
| Обслуживаемая площадь |
20 м2 |
| Размещение | Напольный |
| Предварительный фильтр | Нет |
| HEPA-фильтр | Нет |
| ULPA-фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | Да |
| Ультрафиолет | Нет |
| Расход воды |
120 мл/час |
| Емкость резервуара для воды |
5 л |
| Тип управления | Механическое |
| Уровень шума | 32 дБ(А) |
| Цвет | Белый |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Автоматическая смена режимов | Нет |
| Ионизация |
Нет |
| Озонирование |
Нет |
| Ароматизация |
Нет |
| Дезодорирование | Нет |
| Индикация низкого уровня воды |
Да |
| Таймер включения/выключения |
Нет |
| Авторестарт | Нет |
| Турбо-режим | Нет |
| Осушение воздуха | Нет |
| Самоочистка |
Нет |
| Встроенный гигростат |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Германия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Venta-Luftwäscher GmbH, Германия, D-88250, Weingarten, Weltestrasse, 5, Германия, D-88250, Weingarten, Weltestrasse, 5,
Импортер: ООО БиКомфорт, Минская обл., Минский р-н, г. Минск, ул. Ольшевского, дом № 14, оф. 319
Сервисные центры-
26
-
3
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Справляется со своей задачей. Воздух увлажняет хорошо, пыль из воздуха убирает, вода реально грязная
Комментарий: Хороший немецкий аппарат. Средней шумности. Простой в эксплуатации. Понятно все без инструкции
Комментарий: уже второй взяли, чистит воздух, увлажняет. цена конечно колется, но после мытья нижнего бака, вопрос отпадает
Преимущества: 1. Простая конструкция 2. Тихая работа 3. Компактность 4. Дизайн
Недостатки: -
Комментарий: Все гениальное-просто. Взяли для комнаты 18м². После каждого цикла работы в воде видна пыль, пойманная мойкой. Также работает как увлажнитель. Бак 5 л испаряется ~за 1,5 дня (в мае в СПб, когда отопление не сильно работает). Заливаю фильтрованную воду, после каждого цикла мою бак с мылом от ила. 2 скорости работы, днем включаю 2ю, на ночь 1ю, чтоб потише. Про ручную уборку забывать не стоит, мойка не заберет 100% пыли. Она только поможет уменьшить пыль. По ощущениям 10-20% всей пыли она бер...
Преимущества: простота использования, лаконичный дизайн
Недостатки: за 3 года эксплуатации 1 аппарата - не обнаружили
Комментарий: Отличная штука. В первую очередь брали как увлажнитель воздуха. УЗ увлажнители оставляют вокруг себя налет, а с данным агрегатом такого не происходит за счёт другого способа увлажнения. Первый брали в однушку 29кв, после переезда в двушку, взяли ещё один аппарат. Рекомендую особенно тем, у кого есть дети.