- Главная
- Каталог
- Отдельно стоящие посудомоечные машины
- KORTING
- Посудомоечная машина Korting KDF 60240 N
Посудомоечная машина Korting KDF 60240 N
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 6
Ширина: 59.8 см
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Уровень шума: 49 дБ
Класс энергопотребления: A++
Количество программ мойки: 6
Ширина: 59.8 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Посудомоечная машина Korting KDF 60240 N — это сочетание выразительного дизайна и продуманной функциональности. Черный корпус придает модели современный и лаконичный вид. Вместительная камера рассчитана на 14 комплектов посуды, что делает устройство особенно удобным для больших семей или тех, кто часто принимает гостей.
Продуманная конструкция камеры.
Равномерное распределение воды обеспечивают новые разбрызгиватели S-Form, которые направляют поток так, чтобы очищались даже труднодоступные места. Система Easy Lift позволяет регулировать высоту верхней корзины, адаптируя пространство под предметы разного размера — от тонких бокалов до объемной кухонной посуды.
Конденсационная сушка.
Конденсационная сушка не расходует много электроэнергии. Влага оседает на стенках камеры и удаляется естественным образом, что исключает разводы и не требует дополнительного расхода энергии. Это удобно для стеклянной и керамической посуды, которая остается сухой и готовой к использованию сразу после цикла.
Безопасность и комфорт в использовании.
Безопасность поддерживает система AquaControl, предотвращающая протечки. Для удобства эксплуатации предусмотрена поддержка комбинированных моющих средств All in 1: можно использовать универсальные таблетки, которые объединяют функции соли, порошка и ополаскивателя, упрощая уход и делая работу машины более комфортной.
| Бренд | KORTING |
| Тип посудомоечной машины |
Полноразмерная |
| Тип сушки |
Активная |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11 л |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Цвет | Черный |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Нет |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Интенсивная мойка, Стекло, Экономичная мойка, Стандартная мойка, Быстрая мойка |
| Половинная загрузка |
Да |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.93 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды | Нет |
| Внутренняя подсветка | Нет |
| Ширина | 59.8 см |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 42.09 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Najboljsi gospodinjski aparati,d.o.o, Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia Словения, Dunajska cesta 136,1000 Ljubljana, Slovenia
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличная посудомоечная машина. В использовании месяц.
Недостатки: Шумновата, но это если сравнивать со встраиваемыми посудомойками. Более удобно когда есть 3ий лоток для приборов, но ко всему можно привыкнуть.
Комментарий: Качество мойки даже лучше, чем было у предыдущей посудомойки Boshe. Было много сомнений по поводу Фирмы, но искали именно черную и отдельностоящую (до 1500 руб), а вариантов было немного. За свое деньги отличный товар.