- Главная
- Каталог
- Звуковые панели и саундбары
- SAMSUNG
- Саундбар Samsung HW-Q600C/RU
Саундбар Samsung HW-Q600C/RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Wi-Fi: Нет
Bluetooth: Да
USB: Да
HDMI вход: Да
HDMI выход (HDMI ARC): Да
Wi-Fi: Нет
Bluetooth: Да
USB: Да
HDMI вход: Да
HDMI выход (HDMI ARC): Да
от 79,32 руб/мес на 24 месяцев
от 141,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Акустическая система |
3.1.2 |
| Количество динамиков | 9 |
| Беспроводной сабвуфер |
Да |
| Дополнительно | Возможность настенного крепления основного устройства |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые носители | USB-накопитель |
| Поддерживаемые форматы | AAC, AIFF, FLAC, MP3, OGG, WAV |
| Декодеры | DTS, Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital +, Dolby MAT, Dolby TrueHD, LPCM |
| Стриминговые технологии | Нет |
| FM-радио |
Нет |
| Система автокалибровки звука | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
Да |
| Ethernet | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| USB |
Да |
| HDMI вход |
Да |
| HDMI выход (HDMI ARC) | Да |
| Оптический аудиовход | Да |
| Линейный аудиовход |
Нет |
| Выход на наушники |
Нет |
| Микрофонный вход |
Нет |
| Размер основного блока (Ш х В х Г) | 1030 x 57 x 105 мм |
| Размер сабвуфера (Ш х В х Г) | 184 x 343 x 295 мм |
| Вес основного блока | 3.8 кг |
| Вес сабвуфера | 5.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000 Корея, (Maetan-dong) 129, Samsung-ro, Yeongtong-gu, Suwon-si, Gyeonggi-do, 16677, Republic of Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошее объемное звучание. Басы звучат хорошо. Комната 36 кв. м. Звука хватает с лихвой. Подключали к телевизору Самсунг. Настроился быстро. Долго искали место для сабвуфера чтобы хорошо звучал, методом прослушивания с разных мест, лучшим оказалось возле дивана.
Недостатки: Нет
Комментарий: Покупкой довольны. Рекомендую.