- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- INDESIT
- Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DIS 1C69 B
Встраиваемая посудомоечная машина Indesit DIS 1C69 B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Нет
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
11.9 л |
| Наличие третьего короба | Нет |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Авто, Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Предварительная мойка, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Whirlpool EMEA S.p.A., Италия, Via Carlo Pisacane n.1, 20016 Pero (MI), Italy Италия, Via Carlo Pisacane n.1, 20016 Pero (MI), Italy
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
19
-
4
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Известная фирма, хорошая цена
Недостатки: В первый же запуск машинка потекла. Когда набирает воду - течет с левого нижнего угла. Когда моет - сочится вода по периметру дверцы
Комментарий: Оценить продукт могу пока только с стороны дефекта, который был изначально в первое включение. Далее гарантийный ремонт и тд. Так себе вречатления от нового товара
Комментарий: Отличный оригинальный товар,к покупке рекомендую!не вскрывалась,в комплекте имеется всё необходимое для установки и подключению.
Комментарий: сойдёт, в целом норм но есть нюансы... Состояние товара и доставка - отлично, все целое, в упаковке, внутри влага (заводской тест проходила и не открывалась). размер глубины не позволил задвинуть ее полностью так, чтоб фасадная панель была заподлицо с общим фасадом кухни. Попытка пропустить шланг слива не сразу вертикально вверх а горизонтально 30см и потом вверх - не получилось, прессостат ругался и выдавал ошибку Е02, хотя по инструкции так можно шланг располагать. Самый большой минус - не ...
Комментарий: смонтировал сам, все получилось. работает почти безшумно. моет отлично, есть с чем сравнить. берите не пожалеете. брал тут, на 5500 ниже рынка обошлось. очень рад!
Комментарий: Уважаемые продавцы Озона. Мы приобрели у вас неисправную посудомоечную машину. Сразу мы это проверить не смогли тк. ждали мебель и только сегодня подключили а она не исправна, когда мы её распоковали внутри стоял неприятный запах, и она была влажная внутри, как будто она уже включалась, меня смутила её упаковка, но понадеялась на честность продавца, и в итоге она оказалась неисправная, мы хотим её вернуть очень горько и обидно, мы люди преклонного возраста, столько труда пришлось вложить и ...