- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- HOTPOINT
- Варочная поверхность Hotpoint HB 1560B NE
Варочная поверхность Hotpoint HB 1560B NE
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 21
- Вопросы 0
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 7.2 кВт
Тип управления: Сенсорное
Всего конфорок на варочной панели: 4
от 91,58 руб/мес на 12 месяцев
от 91,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 21
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Вид нагрева | Импульсный |
| Общая мощность |
7.2 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 4 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 9.85 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
21
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Внешний вид
Недостатки: Сломалась в первые 2 месяца. Отдали по гарантии . Брак на сервисе подтвердили. Возможно так повезло.
Комментарий: Не осень удобно , что потратили время
Преимущества: Качественно сделана
Недостатки: Никаких
Комментарий: Варочная поверхность очень понравилась, удобная в быту вещь которую используешь ежедневно. Качественно сделана, работает быстро, довести что-то до кипения дело пары минут с ней.
Преимущества: Легко ухаживать
Недостатки: Недостатков нет
Комментарий: Понравилась эта плита с сенсорным управлением. За поверхностью легко ухаживать так как покрытие стеклокерамика, к ней ничего не пристает. Работает хорошо, не глючит. Очень понравилось как смотрится в интерьере.
Преимущества: Удобные конфорки разных размеров
Недостатки: Для нас минусов нет
Комментарий: Хорошая варочная поверхность. Сенсоры работают отзывчиво, вода кипятится быстро. Конфорки удобные, разных размеров. Предусмотрен электронный таймер.
Преимущества: Удобное переключатели
Недостатки: Для нас нет
Комментарий: Мне понравилась эта варочная панель. Качественная и достаточно бюджетная. Индукция работает хорошо, индикация красного цвета. Переключатели удобные сенсорные.