- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- HOTPOINT
- Стиральная машина Hotpoint NSB 7249 W AVE RU
Стиральная машина Hotpoint NSB 7249 W AVE RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 38
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 38
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Диаметр люка | 34 см |
| Уровень шума при стирке |
50 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
78 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый, Черный |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | 20℃, Антиаллергенная стирка, Белое, Быстрая стирка, Деликатная стирка, Микс, Освежение паром, Полная загрузка, Пух/Перо, Синтетика, Удаление пятен, Хлопок, Шерсть, Эко-хлопок |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
52 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 63.3 кг |
| Глубина |
43.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЙ ЭЙЧ ПИ АППЛАЕНСЕС", 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2 398040,Россия, Липецкая область,город Липецк,площадь Металлургов,дом2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
35
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Отлично упакована,еще не подключили ☺️
Преимущества: Идеальная машинка! Соответствие цены и качества! Очень простая в использовании.
Недостатки: Не обнаружили
Комментарий: Долго подбирали стиральну машину, в итоге остановились на данной модели. Ориентировались на отзывы. Надеюсь прослужит долго!
Преимущества: Тихая , красивая модель , удобный лоток , электронное управление, имеется цикл автоочистки , подача пара , и многое другое , удобное расположение шлангов и электрокабеля !
Недостатки: Тяжёлая очень 65 кг
Комментарий: Отличная тихая машинка , пока работает отлично , предыдущий аппарат отработал 16 лет этой фирмы , поэтому выбираем HOTPOINT,всё понятно и проста в управлении , так что довольны покупкой !
Преимущества: Красивый дизайн
Недостатки: На быстрой стирке не отстирывает вещи
Комментарий: За свою цену , неплохой вариант
Комментарий: Хорошая машинка. Можно сказать,что тихая. Несколько месяцев использования недостатков не выявили.