Пылесос Karcher VC 6 Cordless ourFamily Extra (1.198-674.0)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 250 Вт
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 250 Вт
Тип питания: Аккумулятор
от 62,41 руб/мес на 36 месяцев
от 109,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый, Черный |
| Комплектация | Удлинительная трубка |
| Дополнительно | Станция для хранения с зарядкой |
| Потребляемая мощность |
250 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 235 мин |
| Уровень шума |
78 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объем резервуара для грязной воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.8 л |
| Насадки в комплекте | Большая универсальная насадка для пола со светодиодной подсветкой, Мини-турбощетка, Насадка 2 в 1, Щелевая насадка |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Глубина | 23.5 см |
| Вес | 2.55 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобный ,лёгкий ,относительно тихий
Недостатки: С пылесоса вываливается мусор
Комментарий: Данный пылесос покупать не советую. Покупали в полном комплекте с базой . В процессе эксплуатации с пылесоса вываливается мусор мелкими порциями ,через неделя-две его использования база превращается в конкретную помойку,мелкие камушки ,песок и и т.д. всёу вас будет на базе и на полу .К базе пылесос приходиться везти во включенном режиме ,потому что если отключить его мусор бет не на базе ,а у вас на полу . Как оказалось у моего знакомого на даче такой же пылесос и та же самая ситуация . Так что это не совпадение . Покупать НЕЛЬЗЯ НИ В КРЕМ СЛУЧАЕ. И сервисный центр вам не поможет ,будут говорить меняйте фильтры по чаще, ну тоесть получается раз в две недели .Тоесть раз в две недели надо тратить на фильтры около 100 рублей.
Преимущества: Вполне достойный аппарат: хорошая комплектация, подсветка щётки, подставка (не надо ничего сверлить), насадка для чистки фильтра, качество
Недостатки: Меня всё устраивает
Комментарий: Несмотря на покоцаную упаковку внутри всё целое и невредимое. С доставкой также вышел казус - дольше на неделю.
Преимущества: суперкомплектация, тихий
Комментарий: Нужен был 2 пылесос, в прошлом году покупали такой же, но комплектация другая, так этот почему то намного тише работает)))
Преимущества: Удобный в обращении, легко собирается и разбирается.
Недостатки: Нет.
Преимущества: Мощный, удобный, относительно тихий, стильно выглядит, не нужно сверлить стены - можно поставить куда угодно, все аксессуары компактно собраны в одном месте и быстром доступе, удобно чистить контейнер для мусора, есть зажим кнопки включения.
Недостатки: За неделю эксплуатации не обнаружены.
Комментарий: Достаточно мощный, несмотря на свою компактность. В режиме "boost" поднимает ковры (см.видео), я им почти не пользуюсь - хватает мощности на обычном режиме. Покупала для быстрой уборки за кошкой (наполнитель, шерсть), песка в коридоре, крошек на кухне и т.п. - отлично справляется с этой задачей! За неделю аккумулятор не удалось разрядить ни разу.