Электрошвабра Karcher FC 5 Cordless 1.055-601.0
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Всасывание жидкостей, Влажная
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
от 285,40 руб/мес на 5 месяцев
от 118,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Система с двумя баками обеспечивает постоянное увлажнение вращающихся роликовых щеток чистой водой из одного резервуара, в то время как грязная вода и собранные загрязнения направляются в отдельный контейнер. Это гарантирует, что уборка поверхности будет осуществляться чистыми роликами.
Электрошвабра способна работать до 20 минут без подзарядки. Этого достаточно для очистки около 60 м² площади. Конструкция насадки обеспечивает уборку вплотную к краям, позволяя легко очищать участки вдоль плинтусов, углов и вокруг мебели.
Роликовые щетки автоматически движутся вперед, значительно облегчая использование. Бак для воды удобно заполнять прямо под краном.
| Бренд | KARCHER |
| Тип пылесоса | Электрошвабра |
| Тип уборки | Всасывание жидкостей, Влажная |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Да |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительно | Базовая станция с функцией очистки |
| Напряжение аккумулятора | 25.2 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Тип трубы всасывания |
Отсутствует |
| Объем резервуара для воды | 0.4 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 0.2 л |
| Регулятор мощности |
Нет |
| Фильтр тонкой очистки |
Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Объем пылесборника |
0.4 л |
| Насадки в комплекте | 2 универсальные роликовые щетки |
| Турбощетка в комплекте |
Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Alfred Kaercher GmbH & Co. KG., Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364 Германия, Alfred Kaercher Strasse 28-40, d-71364
Импортер: Иностранное общество с ограниченной ответственностью "Керхер", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 177, 69-4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Электрошвабра Karcher FC 5 Cordless 1.055-601.0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар