- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- INDESIT
- Стиральная машина Indesit BWSD 61051 WWV RU
Стиральная машина Indesit BWSD 61051 WWV RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A
Тип мотора: Коллекторный
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | INDESIT |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Коллекторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
59 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
76 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество барабанов | 1 |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Белый хлопок, Быстрая стирка, Быстро 30, Деликатная стирка, Отжим/Слив, Полоскание и отжим, Пух/Перо, Синтетика, Синтетика ежедневная, Смешанное белье, Удаление запахов, Хлопок, Хлопок 40°, Хлопок 60°, Цветные ткани, Шерсть |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
49 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 57.3 кг |
| Глубина |
42.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
20
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Экономит воду
Недостатки: Не обнаружила недостатков
Комментарий: Эта стиральная машина существенно экономит воду. Для меня, как для человека, которому важна тема экологии, - это было первостепенным при выборе новой стиральной машины.
Преимущества: Отличная стиральная машинка
Недостатки: Все СУПЕР
Комментарий: Приобрела себе эту стиральную машину и теперь могу поделиться своим отзывом. Эта стиральная машина обладает большим выбором программ стирки, хорошей производительностью и надежностью. Также, она энергоэффективна, что позволит сэкономить на счетах за электроэнергию. Кроме того, эта модель имеет стильный дизайн.
Преимущества: опция Push&Go
Недостатки: не обнаружила недостатков
Комментарий: Особенно понравилось, что модель поддерживает функцию паровой стирки (это опция Push&Go). Это помогает доставать после стирки одежду мягкой и без заломов и сохранять одежду в идеальном состоянии.
Преимущества: Удобная, вместительная и, самое главное, - надежная.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Стиральная машинка этого бренда - это сразу можно сказать долгожитель, прослужит очень долго. Вся техника, которая у нас дома, работает долго. Стиралка удобная и простая в использовании, вместительная.
Преимущества: Устойчивая к вибрациям
Недостатки: Такого нет.
Комментарий: Старая стиралка постоянно убегала со своего места, подкрутить ножки не помогало. Эта же стиральная машина устойчива к вибрациям. Да и работает она стабильно и без сбоев.