- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- Spec
- Перфоратор SPEC PU4505F
Перфоратор SPEC PU4505F
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Тип питания: Сеть
Мощность: 750 Вт
Макс. энергия удара: 2.6 Дж
Частота ударов: 4850 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
Тип питания: Сеть
Мощность: 750 Вт
Макс. энергия удара: 2.6 Дж
Частота ударов: 4850 уд/мин
Тип патрона: SDS-plus
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | Spec |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Сеть |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Мощность |
750 Вт |
| Максимальное число оборотов | 1000 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2.6 Дж |
| Частота ударов | 4850 уд/мин |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Реверс |
Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Комплектация |
Долото, Дополнительная рукоятка, Кейс, Ограничитель глубины сверления, Ограничитель глубины сверления,дополнительная рукоятка |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 230 В |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 3.88 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Skiper DanYa Industrial Park, Китай, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, China Китай, ZeGuo Town, WenLing City, ZheJiang, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Альфасад", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, дом № 41, 206
Сервисные центры-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Перфоратором доволен. Режим изменения положения долота позволяет точно выставить угол зубила, что делает штробление максимально эффективным. А благодаря реверсу, даже если попал в арматуру, можно легко вывести бур и не сломать его.
Комментарий: Удобно лежит в руке, низкая вибрация при долблении.
Комментарий: Режим долбления очень мощный, штробы пробивает легко.
Комментарий: Пользуюсь месяц, доволен и рекомендую!
Комментарий: Перфоратор удобный и практичный.