- Главная
- Каталог
- Камеры видеонаблюдения
- XIAOMI
- IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C200 MJSXJ14CM (BHR6766GL)
IP-камера Xiaomi Mi Smart Camera C200 MJSXJ14CM (BHR6766GL)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Тип матрицы: CMOS
Конструкция: Настольная поворотная
Размещение: В помещении
Датчик движения: Да
Тип записи видео: На карту памяти, На сетевой накопитель
Приватные маски: Нет
Тип матрицы: CMOS
Конструкция: Настольная поворотная
Размещение: В помещении
Датчик движения: Да
Тип записи видео: На карту памяти, На сетевой накопитель
Приватные маски: Нет
от 7,10 руб/мес на 36 месяцев
от 12,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Тип | IP-камера |
| Тип матрицы |
CMOS |
| Цвет | Белый |
| Конструкция | Настольная поворотная |
| Размещение |
В помещении |
| Сетевой интерфейс |
Беспроводной |
| Датчик движения | Да |
| Датчик температуры | Нет |
| День/ночь |
Да |
| ИК-подсветка |
Да |
| Тип записи видео |
На карту памяти, На сетевой накопитель |
| Поддержка карт памяти |
microSD |
| Поддержка 3GPP | Нет |
| Аудиовыход |
Нет |
| Аудиовход |
Нет |
| Композитный видеовыход |
Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Ethernet | Нет Мбит/с |
| PoE |
Нет |
| RS-485 |
Нет |
| Тревожный вход |
Нет |
| Релейный выход |
Нет |
| Тип объектива |
Монофокальный |
| Светосила | 2.1 |
| Максимальное кол-во кадров в секунду |
20 кадров/сек |
| Форматы сжатия видео |
H.265 |
| Сжатие в нескольких форматах |
Нет |
| DNR |
Нет |
| WDR |
Да |
| Приватные маски |
Нет |
| Максимальное разрешение видеозаписи |
1920x1080 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Подключение внешнего микрофона | Нет |
| Двунаправленный аудиоканал | Да |
| Рабочая температура |
от -10 до +40 °С |
| Подключение к интернету | Wi-Fi |
| Подключение камер | Беспроводное |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n |
| Встроенная сирена | Нет |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 109 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Hangzhou Lexiu Electronic technology Co., Ltd., Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang Китай, 305-307, Building 8, Science and Technology Park 20, baiyang Street, Hangzhou Economic and Technological Development Zone, 310018 Zhejiang
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", 220090, г. Минск, тр-т Логойский, дом № 22а, офисное 41
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: День ,ночь просто супер, всё ясно и чётко.
Недостатки: Нет
Комментарий: Очень довольна,всем советую.Динамик громкий,камера снимает отлично,качественная съёмка.Все супер!
Преимущества: Камера хорошая,картинка регулируется,есть дополнительное крепление на стену и это порадовало .
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Положительное)