- Главная
- Каталог
- Вентиляторы
- SCARLETT
- Вентилятор Scarlett SC-SF111B01
Вентилятор Scarlett SC-SF111B01
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Мощность: 45 Вт
Питание: Сеть
Пульт ДУ: Нет
Диаметр лопастей: 40 см
Мощность: 45 Вт
Питание: Сеть
Пульт ДУ: Нет
Диаметр лопастей: 40 см
от 18,80 руб/мес на 5 месяцев
от 7,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | SCARLETT |
| Тип вентилятора |
Напольный |
| Мощность |
45 Вт |
| Уровень шума |
52 дБ |
| Цвет | Белый, Серый |
| Комплектация | Вентилятор, документация |
| Рабочий механизм |
Осевой |
| Питание | Сеть |
| Колонный тип | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от влаги | Нет |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Управление |
Механическое |
| Регулировка скорости вращения лопастей | Да |
| Количество скоростей вращения лопастей |
3 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Таймер | Нет |
| Термометр | Нет |
| Задержка отключения | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Датчик влажности | Нет |
| Ионизация |
Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 30 ° |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 75 ° |
| Регулировка высоты | Да |
| Диаметр лопастей |
40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 125 см |
| Глубина | 53 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Home Electronics Limited, Китай, 80 I Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China Китай, 80 I Luk Yu Building, 24-26 Stanley Street, Central, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, Минск, проспект Независимости, 179, пом. 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Внешний вид, цена, мощность.
Недостатки: Пока не выявил.
Комментарий: ???
Преимущества: 1. Стоимость 2. Даже на 1ом режиме из 3ёх дует очень сильно 3. Достаточно тихий, но не бесшумный 4. Лёгкая сборка, понадобится только крестовая отвёртка Ph2 (самая обычная)
Недостатки: 1. Нельзя настроить угол поворота (swing). Но он в принципе есть, за такую стоимость это отлично. 2. Нет пульта дистанционного управления. Опять же за такую стоимость и не должно быть. 3. Дует очень сильно, хотелось бы на 1ом режиме послабее
Комментарий: Отличный вентилятор, дует очень сильно, просто топ за свои деньги! Классический дизайн, приятная спокойная расцветка, подойдёт в большинство интерьеров.
Преимущества: Хороший "Карлсон"
Недостатки: Очень лёгкие ножки.
Комментарий: Хорошая штучка, даже на низкой скорости выдаёт сильный ветер))