- Главная
- Каталог
- Холодильники
- Hotpoint-Ariston
- Холодильник Hotpoint-Ariston HTS 8202I M O3
Холодильник Hotpoint-Ariston HTS 8202I M O3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 96
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Мраморный
Тип управления: Электронное
Высота: 196 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Мраморный
Тип управления: Электронное
Высота: 196 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 96
- Вопросы 0
| Бренд | Hotpoint-Ariston |
| Количество дверей | 2 |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Автономное сохранение холода |
14 ч |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Мраморный |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
243 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.66 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем морозильной камеры |
83 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 196 см |
| Глубина | 69 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: АО "Индезит Интернэшнл", Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2. Россия, 398040, г. Липецк, площадь Металлургов,2.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
89
-
6
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Не дорогой. Удобный
Недостатки: Шумный. Имеются заводской брак. Из-за клея от итекеток остались следы.
Комментарий: за свою стоимость нормальный холодильник (обошёлся 32к)
Преимущества: Работает тихо, поддерживает нужную температуру
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Хороший холодильник
Преимущества: Стильный внешний вид, инвертор, эргономичное внутреннее пространство, большой объем внутреннего пространства.
Недостатки: Сложно занести т.к. с трудом вмещается в лифт.
Комментарий: Давно выискивал инверторный холодильник от именитого бренда и подвернулся этот, зацепил внешним видом. Не прогадал, очень нравится.
Преимущества: Высокий, объемный, очень вместительный, стильный
Недостатки: Нет
Комментарий: Удалось купить такой классный холодильник почти в 2 р дешевле, чем он стоил в магазине)) я довольна
Преимущества: Холодильник просто супер, внешний вид его отличный, но внутри еще круче
Недостатки: Их нет
Комментарий: Когда я его увидела мне очень он понравился внешне, но когда я его открыла, я в него влюбилась, внутри всё продумано до мелочей