- Главная
- Каталог
- Увлажнители, очистители и осушители воздуха
- XIAOMI
- Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart 2 BHR6026EU (MJJSQ05DY)
Увлажнитель воздуха Xiaomi Smart 2 BHR6026EU (MJJSQ05DY)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Питание: От сети
Расход воды: 350 мл/час
Тип управления: Дистанционное
Уровень шума: 38 дБ(А)
Встроенный гигростат: Нет
Питание: От сети
Расход воды: 350 мл/час
Тип управления: Дистанционное
Уровень шума: 38 дБ(А)
Встроенный гигростат: Нет
от 53,80 руб/мес на 5 месяцев
от 22,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | XIAOMI |
| Тип | Увлажнитель воздуха |
| Функция очистки воздуха | Нет |
| Функция увлажнения воздуха | Да |
| Тип увлажнения воздуха |
Ультразвуковой |
| Режимы работы | Ароматизация, Увлажнение |
| Питание | От сети |
| Потребляемая мощность |
28 Вт |
| Размещение | Напольный, Настольный |
| Предварительный фильтр | Нет |
| HEPA-фильтр | Нет |
| ULPA-фильтр | Нет |
| Фотокаталитический фильтр | Нет |
| Электростатический фильтр | Нет |
| Водный фильтр (мойка воздуха) | Нет |
| Ультрафиолет | Да |
| Кол-во режимов увлажнения | 3 |
| Расход воды |
350 мл/час |
| Емкость резервуара для воды |
4.5 л |
| Тип управления | Дистанционное |
| Уровень шума | 38 дБ(А) |
| Цвет | Белый |
| Интеграция в "Умный дом" | Xiaomi Mi Home |
| Пульт ДУ | Нет |
| Автоматическая смена режимов | Нет |
| Ионизация |
Нет |
| Озонирование |
Нет |
| Ароматизация |
Да |
| Дезодорирование | Нет |
| Индикация низкого уровня воды |
Да |
| Таймер включения/выключения |
Нет |
| Авторестарт | Нет |
| Турбо-режим | Нет |
| Осушение воздуха | Нет |
| Самоочистка |
Нет |
| Встроенный гигростат |
Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 33.5 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 3.56 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Xiaomi H.K. Limited, Гонконг, 1310A, 13/F, Cable TV Tower, No.9 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, N.T. Гонконг, 1310A, 13/F, Cable TV Tower, No.9 Hoi Shing Road, Tsuen Wan, N.T.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭлкоТелеком", г. Минск, ул.Логойский тракт, дом № 22, корпус а, оф. 41, комн.2
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
1
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Увлажнитель качественный. Три дня, всё сухо. При постоянной работе на минимуме, хватило на полтора дня. К приложению подключилось без проблем. Можно выключить подсветку, звук, установить влажность. Показания, правда, странные, по мне завышены. Направление патока регулируется, не громкий. Покупкой доволен.
Преимущества: Очень тихий, по с сравнению с прошлым увлажнителем Ballu. Старый прям булькал каждые 5 минут, когда вода из бака "добавлялась" в отсек с испарителес. Этот издаёт монотонный, неизменный за все время использования тихий шелест). Большой бак, который очень легко мыть. В режиме поддержания влажности с 8 вечера до 7 утра хватает на 2 ночи.
Недостатки: Без приложения нельзя отключить подсветку
Комментарий: Очень простой в управлении, мне достаточно и того, как он работает без приложения. Подключила приложение только для того, чтобы выключить подсветку. Попробовали настроить автоматическое включение/отключение по времени, время устанавливали, но вовремя он не включается, а выключается ночью раньше положенного. Дальше разбираться лень)
Преимущества: функциональный,недорогой,умный,есть аромаотсек
Комментарий: классная, достаточно недорогая из "умных " увлажнителей модель, есть отсек для аромамасел, к которому прилагается 3 хлопчатых тряпочки, к ми хоум подключился без проблем,причем к русской версии, вилка на проводе наша, легкий, стильный, имеет уф излучатель, бесшумный, инструкция на русском прилагается
Преимущества: Очень кдассный увлажнитель, дизайн лаконичный, справляется со всей комнатой, хотя у нас комната 30 квадратов . Будем смотреть, как будет справляться во время отопительного сезона, так как в отопительный сезон очень сильно сушит воздух ((
Недостатки: Не выявлены
Комментарий: Очень кдассный увлажнитель, дизайн лаконичный, справляется со всей комнатой, хотя у нас комната 30 квадратов . Будем смотреть, как будет справляться во время отопительного сезона, так как в отопительный сезон очень сильно сушит воздух ((
Преимущества: Работает с Алисой. Ароматизатор. Верхний долив воды.
Недостатки: Сингапурская версия.
Комментарий: Великолепное соотношение цена/качество. Тихая работа. Удобный долив, не снимая крышки. Ароматизатор. Минус один. Для упрпаления с телефона в придожении необходимо заменить рнгион на Сингапур. Тогла устройство можно подключить. Проблема в том, чтотостальные устройсива, предназначенные доя других регионов отваливаются. Но. Если управлять через Алису - то устройства, которые исчезли виродном приложении пооизволителя, остаются в системе и сети. Я доволен. Рекомендую товар.