Ультрабук Asus Zenbook 14 OLED UX3402ZA-KM018W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, OLED 90 Гц, 600 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1240P 12 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.39 кг, 313,6 мм х 220,6 мм х 16,9 мм
Экран: 14.0 " 2880x1800 px, OLED 90 Гц, 600 кд/м2
Процессор: Intel Core-i5 1240P 12 ядерный, Alder Lake , до 4,4 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel Iris Xe Graphics
Память: ОЗУ 8 ГБ LPDDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 1.39 кг, 313,6 мм х 220,6 мм х 16,9 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Ноутбук Asus ZenBook 14 OLED UX3402ZA-KM018W весит всего 1,39 кг и легко помещается в рюкзаке. Он оснащен OLED-экраном, который создает завораживающее изображение. За счет мощной конфигурации, продуманных элементов ввода и емкого аккумулятора этот ноутбук идеально подходит для решения рабочих задач как дома и в офисе, так и в дороге.
Удобный OLED-дисплей
Экран диагональю 14.0" с разрешением 2,8К имеет соотношение сторон 16:10. Такой формат удобен при просмотре контента и работе с документами.
Матрица обновляется на частоте 90 Гц. Благодаря этому картинка обладает высокой плавностью и четкостью при просмотре динамичных сцен и в играх. Сам экран покрыт прочным стеклом Corning Gorilla Glass, устойчивым к царапинам.
Великолепное качество изображения
OLED-матрица обладает 100% цветовым охватом DCI-P3 и передает более 1 млрд оттенков. Такой дисплей отлично подходит для работы с графикой, а также для того, чтобы наслаждаться красочным изображением в кинофильмах.
Матрица Asus ZenBook 14 излучает на 70% меньше света, чем IPS-экраны. Ее пиковая яркость составляет 600 кд/м2, а время отклика всего 0,2 мс. При снижении уровня яркости цветопередача не ухудшается.
Современная конфигурация
Ноутбук получил мощный 12-ядерный процессор Intel Core-i5 1240P со встроенной видеокартой Intel Iris Xe Graphics, 8 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD-диск на 512 ГБ. Такая конфигурация позволяет работать с несколькими программами одновременно и быстро переключаться между ними.
NumberPad 2.0
Тачпад оснащен цифровым блоком для ввода чисел. Чтобы запустить NumberPad, необходимо лишь нажать на соответствующий значок. При этом тачпад хорошо понимает, вводите вы цифры или работаете с курсором.
Емкая батарея
Батарея емкостью 75 Вт·ч позволяет работать на одном заряде до 19 часов. Сама зарядка осуществляется через разъем Type-C. Требуется всего 49 минут, чтобы зарядить батарею до 60%.
| Бренд | ASUS |
| Тип ноутбука |
Ультрабук |
| Серия | ASUS ZenBook 14 |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая гладкая |
| Цвет | Синий |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Док-станция |
| Диагональ экрана |
14.0 " |
| Разрешение экрана | 2880x1800 px |
| Тип матрицы |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Глянцевая |
| Частота матрицы | 90 Гц |
| Яркость экрана | 600 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | DCI-P3 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core-i5 |
| Модель процессора |
1240P |
| Количество ядер |
12 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
1.7 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
4.4 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Alder Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 1 шт. |
| USB Type-C |
2 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.0 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Thunderbolt 4 (совмещен с USB-C) |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Power Delivery (Совмещен с USB Type C), Сканер отпечатка пальца |
| Сканер отпечатка пальца | Да |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Да |
| Разрешение веб-камеры |
1 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Да (совмещено с тачпадом) |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
75 Вт*ч |
| Количество ячеек |
4 |
| Ширина | 313.6 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Глубина | 220.6 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ASUSTeK Computer Inc., Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112 Тайвань, No. 150, Li-Te RD, Peitou, Taipei 112
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АйТи Дистрибуция", 223053, Минская обл., Минский р-н, с/с Боровлянский, дом № 103/3-7, 7-50, район д.Дроздово
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Классный рабочий ноутбук для тех, кто ценит мобильность и автономность!!! Компактный, лёгкий, стильный. Процессор современный и достаточно мощный. IPS экран яркий с классной цветопередачей и хорошими углами обзора. Хорошая автономность. Без подзарядки ноут отработал при средней нагрузке 8 часов рабочего времени. Где-то был отзыв о хлипком корпусе. Неправда! Корпус крепкий, никаких люфтов и скрипов. Немаловажно-2 года гарантии. Asus на высоте!
Недостатки: К сожалению ничего идеального не бывает. В компактный корпус поместилось мало разъёмов, возможно кому-то придётся докупить USB hub. Стильный синий корпус хорошо собирает отпечатки пальцев. Альтернатива-серебристый корпус. Память хоть и 16 ГБ, но распаяна. Добавить нельзя. SSD 512ГБ можно заменить на больший, но только в "5 элементе" и конечно за дополнительную плату. Иначе теряется гарантия. То же самое относится и к ОС. Установка Windows 11 и всех драйверов в магазине обошлась в 699,90 бел. рублей. Правда это сделали быстро, профессионально, качественно и в рассрочку на 18 месяцев.
Комментарий: Дорогой, качественный ноутбук для работы и учёбы. Не для игр (видеокарта только встроенная).
Преимущества: Отличная картинка, тонкий корпус, экран формата 16:10, быстрая зарядка по type-c.
Недостатки: Неудачное расположение разъемов
Комментарий: Ноутбук мне нравится, экран выдает очень красивую насыщенную картинку. Для работы хватает 60% от всей яркости. Также нравится формат 16:10, меньше скролить нужно, что особенно актуально для 14-дюймовых экранов. Клавиатура для меня удобная, у тачпада очень приятная поверхность, но цифровое поле на нем я нахожу неудобным. Разъемы все справа, я сижу с мышкой, и мне это мешает. Батареи хватает на 4-5 часов. В целом, мне нравится, отличная машинка для работы и сериалов.
Преимущества: Конечно же, экран, корпус, клавиатура
Недостатки: Греется
Комментарий: Брал для работы и фильмов, конечно же, есть и более дешевые решения, но я брал ради oled-матрицы. Все таки цветопередача и яркость у oled высший класс. По умолчанию для дисплея включено 60 гц, 90 гц нужно включать в настройках. Экран, хоть и со скрипом, открывается одной рукой. За 6 часов работы глаза не устают. Поверхности очень приятные тактильно, но быстро пачкаются. В работе греется, порой так, что держать на коленях очень некомфортно. Я брал ради шикарной картинки, я ее получил и пока доволен.