- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- ARTEL
- Телевизор Artel UA32H3200
Телевизор Artel UA32H3200
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | ARTEL |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Темно-серый |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Отличительные особенности | Функция Time Shift |
| Тип подсветки экрана |
LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 45 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Ширина |
732.2 мм |
| Высота с подставкой | 477.1 мм |
| Глубина с подставкой | 181.2 мм |
| Высота без подставки | 439.9 мм |
| Глубина без подставки | 85 мм |
| Вес с подставкой |
4.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Узбекистан |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ГК «Артел»,, Узбекистан, ул. Махтумкули, дом 2, г. Ташкент, Яшнабадский район. Узбекистан, ул. Махтумкули, дом 2, г. Ташкент, Яшнабадский район.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Велоче", 220073, г. Минск, ул. Кальварийская, дом № 33, 11
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Всем привет хочу сделать небольшой обзор на телевизор Artel smart TV 43 диагональ узбекского производителя, я пользуюсь этим телевизором уже 2 года это качественные и надёжный телевизор с кристальном изображением с превосходной аудиосистемой и и удобно многофункциональным меню плюс в нём встроенная
Комментарий: Мой прежний телевизор фирмы Philips, отработав 10 лет сломался, его ремонт мне обошёлся бы столько, что можно купить новый телевизор. Не Philips конечно, но сейчас столько разных фирм, которые выпускают телевизоры по техническим характеристикам намного лучше, чем раскрученные и всем известные