- Главная
- Каталог
- Морозильники
- GRUNDIG
- Морозильник GRUNDIG GFPN66821W
Морозильник GRUNDIG GFPN66821W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 54
- Вопросы 0
Тип управления: Сенсорное
Объем морозильной камеры: 275 л
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 8
Высота: 185 см
Тип управления: Сенсорное
Объем морозильной камеры: 275 л
Размораживание морозильной камеры: No Frost
Количество отделений: 8
Высота: 185 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 54
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Общий полезный объем |
275 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Морозильник |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Количество камер | 1 |
| No Frost |
Только морозильная камера |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
39 дБ |
| Автономное сохранение холода |
18 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Цвет | Белый |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Сенсорный |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
SN-T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
324 кВт-час/год |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Нет |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
275 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
16 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 8 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 72.4 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
47
-
7
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Дизайн, отлично выполняет свои функции, корзины глубокие , удобные. Работает тихо,
Недостатки: Нет
Комментарий: Рекомендую, не пожалеете!
Преимущества: Вместительный морозильник.
Недостатки: Через 2 недели после включения сломался вентилятор, распределяющий холод по морозилке, в результате чего верхняя часть морозильника вся разморозилась.
Комментарий: По гарантии , а она 2 года всё починили. Мастер выезжает даже за МКАД. Сейчас работает уже 3 месяца, всё исправно.
Преимущества: Долго сохраняет холод в период отключения электричества.
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Новенькая морозилка Grundig GFPN66821W просто восторг. Морозилка достаточно тихая и экономная ,класс А. В камере сохраняется холод даже после отключения питания. Заказывали с супругом доставку больших партий мяса для заморозки, и удобно, что в режиме суперзаморозки все быстро заморозилось. Ящики плавно выдвигаются, внутри много мест для разных продуктов. Понравилось удобное электронное управление с панелью на двери.
Преимущества: Долго сохраняет холод в период отключения электричества.
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Новенькая морозилка Grundig GFPN66821W просто восторг. Морозилка достаточно тихая и экономная ,класс А. В камере сохраняется холод даже после отключения питания. Заказывали с супругом доставку больших партий мяса для заморозки, и удобно, что в режиме суперзаморозки все быстро заморозилось. Ящики плавно выдвигаются, внутри много мест для разных продуктов. Понравилось удобное электронное управление с панелью на двери.
Комментарий: Пока все супер. Большой, удобный, пластик качественный, в системе охлаждения применяеться частично медь. Рекомендую.