- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- GRUNDIG
- Варочная панель GRUNDIG GIGL 6254150
Варочная панель GRUNDIG GIGL 6254150
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 31
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58.2 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 58.2 см
от 63,04 руб/мес на 24 месяцев
от 112,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 31
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Presize Flame |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 58.2 см |
| Глубина | 52.4 см |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 16.9 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
30
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: красивая варочная поверхность, работает чётко все заявленные функции выполняет
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: советую к приобретению
Преимущества: дизайн и функциональность
Недостатки: Не нашли
Комментарий: Красиво и надежно, качество материалов на уровне. Качество работы тоже. Все удобно и просто, греет быстро, готовить очень комфортно
Преимущества: Красивая
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Отличный вариант необычной варочный панели для ценителей стиля. Мы ее купили недавно и уже пребываем в полном восторге от функционала. Всем советуем к приобретению!
Преимущества: Прочное стекло
Недостатки: Не обнаружили
Комментарий: Прикольное сочетание закаленного стекла и чугуна. Стекло очень прочное и не царапается даже от решеток. Отличное стильное решение для нашей кухни
Преимущества: Очень крутой внешний вид
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Хорошая и прочная газовая панель. Очень удобно за ней ухаживать, со стекла все загрязнения легко отходят.. Выглядит бомбически, всем советую к приобретению