- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- GRUNDIG
- Варочная панель Grundig GIGA 7235250 X
Варочная панель Grundig GIGA 7235250 X
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 21
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 75 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 75 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 21
- Вопросы 0
| Бренд | GRUNDIG |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 5 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Чугун |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 4.6 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
21
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Много конфорок, удобная работа
Недостатки: Никаких
Комментарий: Просто идеал для любителей готовить и устраивать званые ужины. Мы с мужем прям вдвоем одновременно на ней готовим - удобство гарантирую) И еда получается хорошо, все равномерно прогревается, прожаривается
Преимущества: Функционал
Недостатки: Не нашла
Комментарий: Шикарная варочная панель. Мы давно искали безопасный и такой большой вариант, так как семья большая и готовим много. Для нас это просто идеальный вариант!
Преимущества: 5 конфорок
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Пару месяцев назад купили эту варочную панель. Могу сказать что мы остались очень довольны покупкой. варочная панель очень удобна в использовании и безопасна. Можно за один раз приготовить много блюд
Преимущества: Вок-конфорка, поворотные переключатели.
Недостатки: Все прекрасно
Комментарий: Давно мечтала о такой плите со встроенной вок-конфоркой, готовить на ней одно удовольствие. Поворотные перелючатели удобные, в каждый встроен электроподжиг. Материал поверхности нержавеющая сталь, очень удобно ухаживать.
Преимущества: количество конфорок
Недостатки: Никаких
Комментарий: Просто идеальная и очень функциональная панель. Для меня даже беспрецедентная в каком-то смысле. Отличная альтернатива 4м конфоркам. особенно когда много готовишь