- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- BQ
- Телевизор BQ 65FSU14B
Телевизор BQ 65FSU14B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 65 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | BQ |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
65 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 120 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Крепление VESA |
400х400 |
| Ширина |
1453 мм |
| Вес без подставки | 17.9 кг |
| Высота с подставкой | 893 мм |
| Глубина с подставкой | 260 мм |
| Высота без подставки | 832 мм |
| Глубина без подставки | 80 мм |
| Вес с подставкой |
17.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ПУП "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62 Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62
Сервисные центры-
5
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Большой телевизор для гостинной за вменяемые деньги. Звук не очень. Если его кормить исходниками с хорошим качеством, то и изображение будет хорошим. Голый андроид на борту.
Преимущества: Плюс был в том что был очень хорошо упакован и коробка приехала целой
Недостатки: Не обнаружено
Комментарий: Данный теливизор заказывал чтоб установить домой к родителям, очень большой безрамочный экран , родителям теливизор очень понравился , экран очень качественный все характеристики не отличаются от написанных харектеристик в описании , можете заказывать уаеренно
Комментарий: Пришёл быстро(курьер), показывает отлично! Претензий нет!
Преимущества: Качественная картинка. Wi-Fi 5 ГГц. Блютус. На Андроиде 11 все упрощает. Можно устанавливать любые приложения. Экран матовый. Картинка не меняется с любого ракурса.
Недостатки: Пока не заметил.
Комментарий: Вся семья в восторге. Первый опыт в использовании ТВ таких размеров.
Комментарий: Телевизор нормальный для своего размера . Смарт рабочий . Меню настроек через Смарт ТВ , немного не удобно . Яндекс , Ютуб тормозит как в 1990 годах ! ДАЙТЕ ПРОШИВКУ ЧТОБ НОРМАЛЬНО ВСЁ РАБОТАЛО ! Обидно что сделано в России , и работает опять плохо .