- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- HARPER
- Телевизор Harper 24R470TS
Телевизор Harper 24R470TS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Android TV
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
от 22,46 руб/мес на 36 месяцев
от 39,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | HARPER |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | Harper R470TS |
| TV-тюнер |
DVB-T2 (цифровой наземный), DVB-С (цифровой кабельный), Аналоговый |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Android TV |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Отличительные особенности | Таймер сна, Телетекст |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 3 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | 802.11n |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
553 мм |
| Вес без подставки | 2.3 кг |
| Высота с подставкой | 370 мм |
| Глубина с подставкой | 144 мм |
| Высота без подставки | 333 мм |
| Глубина без подставки | 86 мм |
| Вес с подставкой |
2.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Производственное унитарное предприятие "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Республика Беларусь, г. Минск , переулок Софьи Ковалевской, дом 62 Республика Беларусь, г. Минск , переулок Софьи Ковалевской, дом 62
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
22
-
8
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: нормальный телевизор
Недостатки: не обнаружил
Комментарий: не плохой товар за такие деньги
Преимущества: с телевизором вообще нет никаких проблем. легко настроили каналы, настроили смарт
Недостатки: звука мало, иногда прям на максимум но все равно плохо млышно
Преимущества: Цена
Недостатки: Как и вся подобная аппаратура притормаживает, в целом пойдет, по гарантии непонятки 1 год или 2. завод дает год,буду надеяться , что не сломается.
Комментарий: сложность в настройке для кабельного ТВ, недостаточное описание в инструкции, нет конкретики.
Преимущества: Неплохой телевизор за свои деньги, брала на кухню, все устраивает, рекомендую!